Решаем вместе
Есина Тамара Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше общеобразовательное учреждение. Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий образовательное учреждение с родителями, коллегами, представителями общественности.

Прием обращений граждан
Акция "Математический дозор" 15.03.2024

Министерство образования Новосибирской области совместно с Новосибирским институтом мониторинга и развития образования в целях популяризации математических знаний и математического образования ежегодно проводят акцию «Математический дозор».

Лыжня России - 2024 05.02.2024

10 февраля 2024г. по адресу с. Мамоново, ул. Березовая, 15А/1 пройдет XLII Всероссийская открытая массовая лыжная гонка

Акция "Достижения России в ХХI веке" 19.01.2024

С 09 января в школе проходила Акция "Достижения России в ХХI веке", в которой приняли участие 35 обучающихся 5-11 классов. В рамках Акции прошло занятие "Достижения в России"с использованием интерактивной лекции.

Неделя школьного питания 11.12.2023

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся

Прямая трансляция Знание.ТВ 13.11.2023

Ссылки на просветительский марафон Знание.Первые

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые 01.11.2023

стартует федеральный просветительский марафон Знание.Первые.