Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление муниципальным казённым общеобразовательным учреждением Дубровской средней общеобразовательной школой Маслянинского района Новосибирской области осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ, нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, Уставом МКОУ Дубровской СОШ. Управление школой осуществляет директор школы. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является руководитель общеобразовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. Методический совет координирует всю методическую работу: предметно-цикловых МО, библиотеки, временных и постоянных действующих творческих, проблемных групп педагогов. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается Уставом школы в соответствии с законодательством Российской Федерации. В целях учёта мнения обучающихся и педагогических работников по вопросам управления школы и принятия локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, а школе созданы и действуют: "совет школы", "профессиональный союз работников школы".

Управление образования администрации Маслянинского района Новосибирской области
    • начальник управления образования:
      Мицевич Елена Викторовна
      Адрес:
      р.п.Маслянино, ул.Коммунистическая, 1а
      Телефоны:
      Режим работы:

График работы:

Структура образовательного учреждения и система его управления